г.Сочи, Лазаревское, ул. Павлова, 32
ул. Сибирская, 6, корп. 3, пом. 103

8 (862) 270-17-37

Первый и единственный центр хиропрактики в России

Искусство врачевания

Опубликовано: 16 сентября 2017 г. в 11:26

Комсомольская правда. [9 ноября 2005. №43 (190)]

Суть всей системы - это диагностика и лечение всех органов и тканей тела человека, до которых можно добраться руками. Колягин комплексно и глубоко воздействует на весь организм. На первом этапе устраняются неполадки в костно-мышечной системе человека (позвоночник, суставы, голова, крестец). Параллельно идет диагностика и восстановление руками функций всех внутренних органов (печень, почки, желудок, поджелудочная железа, тонкий и толстый кишечник и тазовые органы). На конечном этапе идет включение резервов главного регулятора всех вегетативных процессов в нашем организме - центральной нервной системы.

Сам метод довольно жесткий, требует мужества и терпения от пациента. Как говорит Колягин, болевые реакции неизбежны, но иначе не достичь стойкого четкого результата. Конечно же, чтобы получить хороший результат, нужно тонко чувствовать, что творится в теле, воздействовать на каждого человека по-разному. У всех людей разные причины заболеваний: у одних - дегенерация тканей, у других - ревматизм, у третьих - врожденная патология, и у всех - болезни разной степени запущенности!

Трудно поверить: в течение двух, а в запущенных случаях за 3 недели лечения Колягин словно лепит своих пациентов заново, не просто убирая боль, а устраняя весь негативный «опыт», который больное тело накапливало долгие годы: травмы, инфекции, стрессы, интоксикации. После курса хиропрактического лечения человек получает то главное, чего ему не хватало, - стойкий биомеханический эффект на долгие годы.

Множество наших проблем - от мигрени с аллергией до всевозможных дистоний с неврозами - проистекает именно из перенапряжения или затвердения мозговой оболочки.

Снаружи работа Юрия Ивановича выглядит просто, но чувствуются профессионализм врача и отточенность движений. Подход глубокий, жесткий, работа идет на коротких рычагах (непосредственно на отростках позвонков и суставов), - очень редкое умение, им владеют единицы.

«Конек» Юрия Ивановича - межпозвонковые грыжи, он свободно помогает даже тем пациентам, которые были «приговорены» к операции. В архивах клиники Колягина - множество документально подтвержденных случаев уменьшения и даже исчезновения межпозвонковой грыжи, восстановления функции печени и почек. Все данные подтверждены анализами, УЗИ и рентгеном.
Колягин любит повторять: «В большинстве случаев человека можно спасти от оперативного вмешательства. Практически любую, даже самую запущенную болезнь можно вылечить одними руками».

Искусство врачевания

Другие статьи

Глянь-ка, что у тебя со спиной!

Это не первоапрельская затянувшаяся шутка. Мы всерьез говорим с доктором медицинских наук врачом-хиропрактиком Юрием Колягиным,...

Руки из того места

Апрельский отдых в Сочи - очень на любителя. Тем более, с собственной матушкой, которой, видите...

До чего дошел прогресс! В больницах вкалывают роботы…

Комсомольская правда. (23 июня 2016г.) В честь Дня медицинского работника беседуем с хиропрактиком Юрием Колягиным о...

Как поправишь спину — сразу решишь все проблемы

Источник: Экспресс Газета По мнению врача-хиропрактика Юрия Колягина, сердце, легкие, глаза, репродуктивные органы, эндокринная система —...

Наш центр хиропрактики

В центре хиропрактики Доктора Колягина мы проводим курс лечения от самых разных заболеваний. Перечень болезней и недугов, от которых мы спасаем наших пациентов вы можете найти в категории «Реабилитация»

Записаться на курс лечения и посмотреть режим работы клиники вы можете узнать на станице «Расписание работы клиники».

Посмотреть на то, как выглядят наши апартаменты можено здесь «Проживание».

Наш адрес:

г. Сочи. п.Лазаревское, ул.Павлова, д.32

Первый и единственный центр хиропрактики в России

354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревское, ул. Павлова, 32

г. Сочи, Лазаревское, ул. Сибирская, 6, корп. 3, пом. 103

8 (862) 270-17-37
+7 (988) 233-25-00 мед. консультации

Написать в WhatsApp > связь с нами