г.Сочи, Лазаревское, ул. Павлова, 32
ул. Сибирская, 6, корп. 3, пом. 103

8 (862) 270-17-37

Первый и единственный центр хиропрактики в России

«Я ощутила добрую энергию рук доктора...»

Опубликовано: 16 сентября 2017 г. в 11:24

Комсомольская правда. (24 мая 2006. № 14)

... Я сама накопила целый «букет» болезней. В 2004 году перенесла тяжелую операцию, в результате чего был поставлен еще более страшный диагноз - гепатит В. Показатели билирубина - 320м/л. Я была в панике и не знала, чем себе помочь...

И вот случайно, перелистывая любимую «Комсомолку», наткнулась на статью о сочинской клинике хиропрактики доктора Колягина, где лечат не лекарствами и мучительными процедурами, а с помощью воздействия руками и своей энергетикой на позвоночник, голову и внутренние органы. Может, это покажется смешным (но мне тогда, поверьте, было не до смеха), от этой статьи я ощутила добрую силу, которая меня буквально поразила. И я приняла решение ехать. После первого же посещения клиники мое состояние улучшилось даже сильней, чем я могла ожидать. Ушел страх за свою печень. По возвращении я прошла дополнительные исследования. Врачи поразились: печень в отличном состоянии! На следующий год я снова приехала в Сочи к доктору Колягину. В результате второго посещения отпала необходимость еще в двух операциях, на которых настаивали врачи по месту жительства.

Во второй раз я взяла с собой сестру, которую доктор Колягин избавил от шейного остеохондроза, межпозвонковой грыжи, головных болей. Я не врач, но постараюсь доступно рассказать всем читателям «Комсомолки», как лечит доктор Колягин. Его сочинская клиника - это центр хиропрактической медицины. Хиропрактика - это одно из мощных направлений в мануальной медицине. Особенность ее в том, что во время работы в руках врача должны быть не только сила, но и огромная нежность, чувствительность. Чтобы вправить межпозвонковую грыжу, нужны сила и точность, а чтобы воздействовать на голову и внутренние органы, нужны тонкость, нежность и чуткость пальцев доктора.

Почему многие люди после 30 лет теряют жизненную энергию? В основном это проблема засорения нашего природного фильтра - печени (в науке это состояние называется гепатоцеребральный синдром). Начинается интоксикация нервной системы. Отсюда головные боли, хроническая усталость, упадок сил, депрессия, снижение иммунитета. Зная проблему, официальная медицина не может подступиться к ее решению. Лечат отдельно печень, отдельно - сердце, головные боли, «чистят» сосуды. Но это неверно! Избавиться от проблемы можно только путем комплексного подхода. Этим и занимаются у Колягина.

... «конек» доктора Колягина - вправление межпозвонковых грыж. Официальная медицина при этой проблеме сразу же предлагает операцию. А вы представьте, что такое операция на позвоночнике! Колягин и его коллеги спасают людей от скальпеля.

У 90% людей старше 30 лет периодически болит голова. А как это лечат? Да никак! Выпишут анальгетик, да и все. Доктор Колягин же доказывает на практике, что любая головная боль имеет причину, и докопаться до нее можно, лишь почувствовав каждую косточку головы, каждую пульсацию. Многие неполадки со здоровьем связаны с нарушением циркуляции ликвора - спинномозговой жидкости. Так вот у Колягина проводятся уникальные ювелирные процедуры - спинномозговые тракции - растяжение с перекруткой твердых оболочек спинного и головного мозга - лишь с помощью чутких рук доктора, без всяких инструментов. Эти тракции помогают выявить и излечить множество проблем. Они проводятся после устранения всех фиксаций в голове и позвоночнике.

Да и само чудесное место, где расположена клиника, и природа - кипарисы вокруг! Будучи народным целителем, я сама удивилась той незабываемой атмосфере центра Колягина, в которой создан такой целебный микроклимат, что не хочется покидать это место.

Это письмо я написала по доброй воле, меня об этом никто не просил. Я лишь хочу, чтобы о докторе Колягине и его замечательном центре узнали как можно больше людей. Ведь, к сожалению, из-за нехватка времени, информации, неграмотности лечащих врачей да и собственной лени мы мало знаем об эффективных методиках лечения. Потому и запускаем болезни, и позволяем им брать верх над собой. Пусть это мое письмо будет скромным шагом к оздоровлению нации, то есть каждого из нас.

С уважением
Марина Александровна СТЕПАНЕНКО,
народная целительница, г.Ставрополь,
тел. (8652) 72-92-84

«Я ощутила добрую энергию рук доктора...»

Другие статьи

И вы снова на ногах: Об очень важном для врачей-невропатологов и их пациентов

Сейчас будет смешно и страшно. Сначала смешно. Но чем дальше, тем страшнее. В кабинете врача раздается...

А жить-то хочется

Комсомольская правда. (28 января 2015 г.) Главный врач сочинского Центра хиропрактики Юрий Колягин утверждает, что возможно...

Человеку в белом халате посвящается

Комсомольская правда. (18 июня 2015г.) Из года в год в России в третье воскресенье июня отмечается День...

Наш центр хиропрактики

В центре хиропрактики Доктора Колягина мы проводим курс лечения от самых разных заболеваний. Перечень болезней и недугов, от которых мы спасаем наших пациентов вы можете найти в категории «Реабилитация»

Записаться на курс лечения и посмотреть режим работы клиники вы можете узнать на станице «Расписание работы клиники».

Посмотреть на то, как выглядят наши апартаменты можено здесь «Проживание».

Наш адрес:

г. Сочи. п.Лазаревское, ул.Павлова, д.32

Первый и единственный центр хиропрактики в России

354200, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревское, ул. Павлова, 32

г. Сочи, Лазаревское, ул. Сибирская, 6, корп. 3, пом. 103

8 (862) 270-17-37
+7 (988) 233-25-00 мед. консультации

Написать в WhatsApp > связь с нами